+7 (495) 428-10-04

Интеграция с Power BI

  • интеграции
  • звонки
  • аналитика
1665

myBI Connect — это инструмент аналитика, который позволяет получать данные с помощью API множества сервисов в промежуточное аналитическое хранилище Azure SQL. Данные выгружаются в удобном виде для дальнейшей работы аналитика с помощью любого подходящего инструмента — Microsoft Power BI, Qlik, Tableau и других. Данные выгружаются ежедневно и автоматически таким образом пользователь будет наблюдать актуальные данные в своих отчетах.

Пользователь получает полный доступ к базе данных, в которой хранятся выгрузки из всех подключенных им сервисов в отдельных таблицах в структуре «Звезда», за счет чего продвинутые аналитики имеют возможность использовать их и объединять их максимально вариативно.

myBI Connect не предоставляет каких-либо аналитических отчетов внутри интерфейса, но является инструментом для простой подготовки данных Callkeeper для дальнейшей работы аналитика.

В базе знаний myBI Connect описание интеграции доступна в блок-схемах с описанием основных сущностей BI системы и параметров CallKeeper.

Описание интеграции вы найдете по ссылкам. Сайт support.mybi.ru:

  1. Функционал выгрузки в Power BI
  2. Обратный звонок
  3. Коллтрекинг