+7 (495) 428-10-04

Мобильная версия виджета V3

  • инструменты
2072

Если вы являетесь нашим клиентом, то наверняка пользуетесь мобильной версией виджета V2, — это раскрывающиеся окно на весь экран мобильного телефона с возможностью позвонить/заказать звонок, построить маршрут. А также добавить дополнительные иконки с ссылками на микролендинги, на внутренние страницы сайта или вызов виджета обратного звонка по хэштегу #callkeeper.

Версия V3 не приходит на замену предыдущей — она дублирует функционал V2, но отличается по визуализации. Многие клиенты просили в качестве альтернативы компактную версию в виде панели.

iphone-1.pngiphone-5.png

Все настройки вынесены в новый Личный кабинет, объединяющий коллтрекинг и обратный звонок, в Раздел Приложения (добавить Инструмент).
Теперь вы можете изменять практически все элементы, которые есть в мобильном виджете. Изменять названия, цвет, количество иконок и их расположение относительно друг друга. Соответственно для каждого элемента существует своя логика работы.
Вы можете использовать разный арсенал версии V3 в зависимости от стратегии. Например, для сайтов, где основной трафик — это платные источники, оставить только прямой/обратный звонок, а на сайтах, где много органики создать мобильный виджет с полноценным меню. Которое будет дублировать и/или дополнять меню сайта.

В ряде случаев, из-за отсутствия адаптивной верстки сайта для мобильных устройств, мобильная версия виджета V3 — это решение задач связанных с UX, показателями отказов и конверсией. Экспериментируйте!

Базовые настройки подтягиваются из виджета для сайта, который необходимо создать/выбрать при создании версии V3.


iphone-3.pngiphone-9.png


iphone-8.pngiphone-7.png