+7 (495) 428-10-04

Микролендинги CKAPP

  • инструменты
2030

Микролендинги СKAPP( CallKeeper Ad Progressive Pages) — это рекламный формат страниц с возможностью разместить акцию, собрать контакты (для закрытой презентации), записаться на тест-драйв, просмотр квартиры, консультацию. Наличие встроенной формы обратного звонка и краткого описания с изображением позволяет использовать страницы не только на сайте или в контекстной рекламе, но и в SMS и email-рассылках, социальных сетях, рекламных объявлениях (как посадочную страницу или только для мобильных устройств) и для других целей и маркетинговых задач.


При создании страницы предусмотрено размещение следующих элементов:


  1. Изображение или галерея изображений.
  2. Информационный текст с HTML-тегами для форматирования.
  3. Встроенная форма обратного звонка с настройками родительского виджета CallKeeper.
  4. Уведомление после заказа звонка.
  5. Дисклеймер — согласие на обработку персональных данных.

Дополнительно можно добавить счетчики Яндекс.Метрики и Google Analytics для сбора статистики, а также настроить цели и события:

  1. Событие в Google Analytics, google eventlabel — ckapp
  2. Цель «заказ звонка» в Яндекс.Метрике: callkeeper-call_order-ckapp

После создания страницы, она будет доступна для просмотра со смартфонов и десктопов по уникальной ссылке, вида: https://ckapp.ru/?i=new. Где new — автоматически генерируемые символы, которые, при необходимости, можно сделать уникальными. Например https://ckapp.ru/?i=autolead


Для создания микролендинга зайдите в личный кабинет CallKeeper, далее в верхнем меню выберите Сервисы — Ad Progressive Pages.

Использование этого инструмента в арсенале маркетолога/рекламного агентства позволяет эффективно взаимодействовать как с новыми так и с текущими клиентами.

Создание и запуск прогрессивной рекламной страницы занимает не более 3 минут при наличии виджета, изображения и текста. Наличие прямой ссылки позволяет разместить и использовать её везде, где есть интернет. Пользуйтесь, экспериментируйте, получайте результат!

Примеры созданных микролендингов CKAPP

  1. https://ckapp.ru/?i=callkeeper-audi-a5
  2. https://ckapp.ru/?i=callkeeper-kia-stinger
  3. https://ckapp.ru/?i=callkeeper-mazda-cx9
  4. https://ckapp.ru/?i=medicine1
  5. https://ckapp.ru/?i=realty1
  6. https://ckapp.ru/?i=road2019